7-Dorpenomloop Aalburg - Ned - 1.2WE - 121,2 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | RABOBANK WOMEN TEAM | 03:04:44 | 39,36 |
2 | OLDS Shelley | USA | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 00:00 | |
3 | SPRATT Amanda | AUS | ORICA GREENEDGE-AIS | 00:04 | |
4 | VAN WANROIJ Marieke | NED | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 01:42 | |
5 | BLAAK Chantal | NED | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 01:44 | |
6 | SLAPPENDEL Iris | NED | RABOBANK WOMEN TEAM | 01:44 | |
7 | FERRAND PREVOT Pauline | FRA | RABOBANK-GIANT OFFROAD TEAM | 01:44 | |
8 | ELVIN Gracie | AUS | 01:44 | ||
9 | DE GOEDE Suzanne | NED | SKIL - ARGOS | 01:44 | |
10 | KNETEMANN Roxane | NED | RABOBANK WOMEN TEAM | 02:59 | |
11 | MARKUS Kelly | NED | SKIL - ARGOS | 02:59 | |
12 | KESSLER Nina | NED | DOLMANS - BOELS CYCLING TEAM | 02:59 | |
13 | DE BAAT Kim | NED | 02:59 | ||
14 | KANIS Janneke | NED | SKIL - ARGOS | 02:59 | |
15 | MARTIN Lucy | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 02:59 | ||
16 | MAJERUS Christine | LUX | TEAM GSD GESTION | 02:59 | |
17 | GLASBERGEN Jessica | NED | SPECIALIZED DPD SRAM CYCLING TEAM | 02:59 | |
18 | PITEL Edwige | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE | 02:59 | |
19 | ALLEN Jessica | AUS | 02:59 | ||
20 | VAN PAASSEN Sanne | NED | 02:59 | ||
21 | KNOL Willeke | NED | GRC JAN VAN ARCKEL | 02:59 | |
22 | THOMASSON Martina | SWE | TEAM IBIS CYCLES | 02:59 | |
23 | WELTER Hannah | NED | GWC DE ADELAAR | 02:59 | |
24 | EDMONDSON Annette | AUS | 02:59 | ||
25 | TROMP Esra | NED | SKIL - ARGOS | 02:59 | |
26 | DÜSTER Sarah | GER | RABOBANK WOMEN TEAM | 03:05 | |
27 | POOLEY Emma | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 03:12 | ||
28 | SULZBERGER Grace | AUS | 06:05 | ||
29 | VAN GOGH Natalie | NED | TEAM IBIS CYCLES | 06:05 | |
30 | BUJAK Eugenia | POL | 06:23 | ||
31 | POST Jermaine | NED | LRTV SWIFT | 06:23 | |
32 | VAN DE REE Monique | NED | SKIL - ARGOS | 06:23 | |
33 | MEIJER Rixt | NED | WV DE NOORD-WESTHOEK | 06:23 | |
34 | KLEP Inge | NED | RSC DE ZUIDWESTHOEK | 06:23 | |
35 | DOM Annelies | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN - KONTICH W.... | 06:23 | |
36 | KOSTER Anouska | NED | DOLMANS - BOELS CYCLING TEAM | 06:23 | |
37 | ROGGEMAN Inge | BEL | SENGERS LADIES CYCLING TEAM | 06:23 | |
38 | GOOSSENS Veerle | NED | RESTORE CYCLING | 06:23 | |
39 | KLEIN Theres | GER | 06:23 | ||
40 | NILSSON Hanna | SWE | ALRIKSSON GO:GREEN | 06:23 | |
41 | HOEKSMA Ilona | NED | WRV DE PEDDELAARS HOOGEVEEN | 06:23 | |
42 | WESDONK Nathaly van | NED | LRTV SWIFT | 06:23 | |
43 | DE ROOVER Eline | BEL | SENGERS LADIES CYCLING TEAM | 06:23 | |
44 | SIMONS Suzan | NED | RSC DE ZUIDWESTHOEK | 06:23 | |
45 | NILSSON Johanna | SWE | ARC ULYSSES | 06:23 | |
46 | BONGAARDS Amanda | NED | RSC DE ZUIDWESTHOEK | 06:23 | |
47 | CONEY Sarah | CAN | 06:23 | ||
48 | BRZEZNA Paulina | POL | 06:23 | ||
49 | VERHESTRAETEN Karen | BEL | SENGERS LADIES CYCLING TEAM | 06:23 | |
50 | HEIJKOOP Anne | NED | WV NOORD-HOLLAND | 06:23 | |
51 | LUDWIG Marie-therese | GER | 06:23 | ||
52 | VAN HORIK Sofie | NED | RTV DE BOLLENSTREEK | 06:23 | |
53 | OTTEN Marissa | NED | DOLMANS - BOELS CYCLING TEAM | 06:23 | |
54 | GERCAMA Alie | NED | DOLMANS - BOELS CYCLING TEAM | 06:23 | |
55 | HOFMANN Sarah-lena | GER | 06:23 | ||
56 | JEREMIASSE Bernadette | NED | ZWC D.T.S. ZAANDAM | 06:23 | |
57 | VAN WIJGERDEN Petra | NED | GRC JAN VAN ARCKEL | 06:23 | |
58 | KOSTER Olivia | NED | SPECIALIZED DPD SRAM CYCLING TEAM | 06:23 | |
59 | VAN KATWIJK Nathalie | NED | WV NOORD-HOLLAND | 06:23 | |
60 | SOEMANTA Lisanne | NED | 06:23 | ||
61 | OLSSON Sara | SWE | ARC ULYSSES | 06:23 | |
62 | KIHLBOM Jessica | SWE | ALRIKSSON GO:GREEN | 06:23 | |
63 | THELBERG Emmy | SWE | 06:23 | ||
64 | VAN WIJK Eltina | NED | GRC JAN VAN ARCKEL | 06:23 | |
65 | ESHUIS Aafke | NED | TEAM IBIS CYCLES | 06:23 | |
66 | JANSSEN Esmee | NED | ZRTC THEO MIDDELKAMP | 06:23 | |
67 | DE VESTELE Adeline | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN - KONTICH W.... | 06:23 | |
68 | VAN HOEK Lotte | NED | RESTORE CYCLING | 06:23 | |
69 | DE JONG Thalita | NED | RABOBANK WOMEN TEAM | 06:23 | |
70 | JASINSKA Edyta | POL | 06:23 | ||
71 | VAN NECK Melissa | NED | ARC ULYSSES | 06:23 | |
72 | KARSSIES Elise | NED | DE NOORDELIJKE ATB-CLUB | 06:23 | |
73 | SJÖblom Linnea | SWE | ALRIKSSON GO:GREEN | 06:23 | |
74 | PIT Annet | NED | WRV DE PEDDELAARS HOOGEVEEN | 06:23 | |
75 | BRUNEN Yvonne | NED | DE NOORDELIJKE ATB-CLUB | 06:23 | |
76 | SCHMITT Anne-Marie | LUX | TEAM GSD GESTION | 06:23 | |
77 | KREUZE Ingeborg | NED | WV DE NOORD-WESTHOEK | 06:23 | |
78 | LINDBERG Marie | SWE | KLEO LADIES TEAM | 06:23 | |
79 | DIJKMAN Aagtje | NED | WV DE NOORD-WESTHOEK | 06:23 | |
80 | JELSMA Judith | NED | WV DE NOORD-WESTHOEK | 06:23 | |
81 | VAN VEGHEL Sandra | NED | SPECIALIZED DPD SRAM CYCLING TEAM | 06:23 | |
82 | VAN RIJEN Linda | NED | SKIL - ARGOS | 06:23 | |
83 | BORGERINK Mariël | NED | WV DE NOORD-WESTHOEK | 06:23 | |
84 | CURE Amy | AUS | 06:23 | ||
85 | TOMIC Josephine | AUS | 06:23 | ||
86 | RYAN Carla | AUS | AA DRINK - LEONTIEN.NL | 06:23 | |
87 | RINGLEVER Linda | NED | NWV GRONINGEN | 06:23 | |
88 | BEKKERING Danielle | NED | 06:23 | ||
89 | MATTHYSSE Mathilde | NED | 06:23 | ||
90 | SCHINK Lina-Kristin | GER | TEAM GSD GESTION | 06:23 | |
91 | MCCONVILLE Chloe | AUS | 06:23 | ||
92 | RYDLUND Malin | SWE | ALRIKSSON GO:GREEN | 06:23 | |
93 | BOLANGIER Elke | BEL | WIELERCLUB STEEDS VOORAAN - KONTICH W.... | 06:23 | |
94 | BRAAM Joukje | NED | WV ZEEUWS-VLAANDEREN | 06:23 | |
95 | SATTLER Monika | GER | 06:23 | ||
96 | VERDONCK Sofie | BEL | RSC DE ZUIDWESTHOEK | 06:23 | |
97 | DERGENT Eveline | BEL | SENGERS LADIES CYCLING TEAM | 06:23 | |
98 | SOEK Julia | NED | WV NOORD-HOLLAND | 06:23 | |
99 | BLOEM Judith | NED | RESTORE CYCLING | 06:56 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info